Вернее, наше утро) Второй завтрак девченкам с собой:
На природе - вкуснее!!) И: 




Что срывали - трескали в немытом виде прям там, что роняли - собрали в лоток. Что-нибудь дома придумаем: компот или очередной творожный десерт на следующий второй завтрак. Да, детские салфетки шелковицу с рук и мосек ...не оттирают!( Ну, грязные... Но, счастливые!!!)))
Мама троих (11 лет, 2 года, 6 месяцев)
Киев
Наш день)
Мама мальчика (11 лет)
Чернигов
Так вкуснее))) У нас три дерева растет шелковичных, тоже как гусеницы на них нападаем))) Пару баночек компота вчера мама закрыла)
0
25.06.2015
Ответить