...вот отсюда: http://belpro.com.ua/products/detskoe-pitanie-f1806752/
Вот такие:
...будем пробовать!) И для Кати - макарошки-мишки, для Саши - напиток, рановато ей на родительский кофей покушаться!))
...вот отсюда: http://belpro.com.ua/products/detskoe-pitanie-f1806752/
Вот такие:
...будем пробовать!) И для Кати - макарошки-мишки, для Саши - напиток, рановато ей на родительский кофей покушаться!))
жду кабачки уже)))) всё что даю взбиваю блендером и уходит всё на ура!