Войти

Катя)

Болтунья)))

0
14.08.2015

О!! Ещё какая: вот сейчас восседает на горшке, я ей: "Катя, быстрее...и спать!" В ответ: " Я вообще-то не Катя, я доктор!")))

0
14.08.2015

Действительно! Ты, мать, совсем страх потеряла, доктора не узнаешь)))

0
14.08.2015
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

Воображуля такая)))

0
19.08.2015
Технический ? Голубика

Похожие записи