- Мама, когда я вырасту - буду быть врачом! Буду всех лечить... На работу ходить в больницу...
Развоображалась, ходит важна такая... Думает. Чуть погодя, грустно:
- Мам, а когда я вырасту...кто в это время будет быть Катей???
***
Брату:
- Ванечка! Ты мой самый лучший подруг!!!
***