Войти
жду девочку, 25 неделя Черкассы

нет желания работать

Мама девочки (13 лет)
Все обязательно успеешь))) И шить, и вязать, и мужу разносолы метать на стол! Время быстро до декабря пробежит!.Эта зима будет для тебя как никогда короткой, красивой и счастливой!
0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Черкассы
мда, про разносолы то я и забыла. И это бы успеть. Спасибо за поддержку!
0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте! А вот когда я была беременна 1-й раз, тоже на работу не хотелось ходить, думала быстрее бы родить, а вот сейчас опять беременна, на работу ходить не надо, а времени больше не стало. Тоже хочется и вещи посмореть маленькому, а тут ребенок постарше не даёт, всё внимание ему!
0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Черкассы
да, с малышем особо не напланируешь, тем более Ваш совсем еще кроха. Зато потом помощь!
0
01.11.2012
Мама девочки (15 лет) Трехгорный
Может состояние просто тяжелое? Хотя я перестала рваться на работу, когда мне урезали зарплату на 6 тыс на несколько месяцев, как только узнали что я в положении ( на законных основаниях, не подкопаться), но ... :)
0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Черкассы
да, у меня знакомая так же обиделась на начальство, которое урезало зарплату, и ушла в декрет по раньше, хотя работать хотела
0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
очень понимаю.перед самыми родами вообще не могла ничего делать,только спала.А работы много было дос амых родов,старалась как могла.
0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Черкассы
а у меня как раз наоборот: от многой работы избавили. Сижу скучаю. Потому и работать не хочется
0
01.11.2012
Стаю толстым бегемотом

Похожие записи