Войти
жду девочку, 26 неделя Черкассы

Стаю толстым бегемотом

Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)

Юль,я набрала  в первую Б 25 кг и во вторую-30!лучше учись на ошибках других))держи себя в руках))

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Черкассы

сегодня получила очередной нагоняй от своего врача - 10 кг. за 26 недель. Есть вообще боюсь.

0
23.11.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)

а на что налегаешь?(сладости,шоколад,мясо?)

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Черкассы

да вообщето держу себя в руках: преобладает черный хлеб, кефир, яблоки. Раза 2 в неделю - зефир, но сейчас и ему запрет. Все как обычно, никакого перебора с продуктами нет, и ничего такого за собой не замечала. До беременности намного больше ела сладкого. Думаю что мало движения, раньше больше движения было

0
23.11.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)

да,из "запрещенных" продуктов вроде ничего.

Больше движения!и позитива

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Черкассы

спасибо, буду стараться

0
24.11.2012
нет желания работать Мои первые тильды

Похожие записи