Войти
Guldanoon
Ляйсан, 4 года 5 месяцев Экибастуз

Завершение гв до полугода

Лёля
Василиса , 4 года 5 месяцев Старый Оскол

Молока стало очень мало, св это только мучать желудок ребёнка и я приняла решение прекращать мучать себя и ребёнка. Сцеживала два раза в день, молоко пропало через пару дней совсем, грудь стала как два сдувшихся шарика😁

0
31.05.2022
Guldanoon
Ляйсан, 4 года 5 месяцев Экибастуз

Лёля, а грудь не была каменной? если я 2 раза сцежу кажись себе застои заработаю :(

а так тоже самое, давно уже думаю перевести ребенка на смесь, только сейчас решилась

0
31.05.2022
Лёля
Василиса , 4 года 5 месяцев Старый Оскол

Guldanoon, у меня грудь никогда каменной не была, если наполнялась, то само всё вытекало, соски были слабые. И то наполнялось только в роддоме, как выписали пошло на спад, в итоге месяц прокормила (промучалась). Чтоб ретенка накормить приходилось сутками сидеть и сцеживать, грудь ни в какую не брала. Она кесаренок, даже не знала, что я от неë хотела.

0
31.05.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Я просто перестала сцеживаться вообще, молоко ушло быстро, честно говоря, его и так не особо много было. Приливов, вот чтобы грудь, как камень, не было вообще ни разу. Старший на ив с месяца, младший с трех

0
31.05.2022
Guldanoon
Ляйсан, 4 года 5 месяцев Экибастуз

Вареник, у меня тоже молока мало, но приливы все равно все еще чувствую, думаю пока подсцеживать буду молока будет все меньше и меньше

0
31.05.2022

За неделю закончила, по началу 3-4 раза сцеживала, если чувствовала дискомфорт или какие то комочки! Потом по 1 в день, через день и всё!!! Бывало, что грудь побаливала, но после сцеживания всё проходило)

0
31.05.2022
Guldanoon
Ляйсан, 4 года 5 месяцев Экибастуз

Светлана Василенко, ого за неделю, круто) тоже

до полу года заканчивали? у меня просто постоянная боязнь, вдруг молоко застоится, сцеживаю как чувствую что грудь уже полная

0
31.05.2022

За две недели ушло молоко. Сцеживала до облегчения. Если грудь наливалась, начинала цедить. Как только стала чуть мягче, прекращала. Но с молоком были проблемы, поэтому сцеживала максимум 3-4 раза в день.

0
31.05.2022
QS
Доченька , 4 года 5 месяцев Москва

Не знаю я надеюсь продержать наше св как можно дольше говорят молоко мамы еще и лекарство для малыша бережет от болезней

0
31.05.2022
Завершение гв в 5-6 месяцев, СВ Ребенок стал часто просыпаться ночью в 6-7 месяцев

Похожие записи