Не соскучились по мне?))))
Гуль..а ты не хочешь бабульку-апайку пенсионерку училку поискать чтоб она с ним уроки делала?этож ужас кромешный..у нас в сосед.доме жила такая с братишкой уроки делала,а то мама боялась прибить его:)))))
ага программу видела поэтому заранее начну поиск репититора...жаль та бабулька померла:(((
Да )))) свекр у меня такой же иногда прям бесит ) сам ни чего не может не печку подкинуть ,не убрать стакан за собой ,но мне везёт что он только находиться дома весной ,а так в постояных разъездах .
Да девочки не повезло вам с свекрами(А у меня все классные, жалко вместе не живем( Гульфара ты молодчина, терпения тебе)))
Гуль, ну ты как отстрелялась написала)))))))))))))))0 хахахахахаха
а девочки-то что?????????????????? не калабродят????
есть))))
ой мать - мои вообще монстры)))))))))))))))))) так что - у вас все впредеи) срочно бери няню))) я вот уже не могу - ищу!
Так у меня же есть няня))) с рождения . Правда три раза поменялась уже, нынешняя самая нормальная вроде.
Ох!!!!!!! У Вас круче, чем у мя! А почему сынок уже в школе? Ему тока 6,5? Не рано?
Так решили родители мужа, по их мнению их внук "вундеркинд")))). А мне теперь мучаться))) Еще и гимназический класс, вообще караул.