

Подруга с Актау приехала. Вышли с девочками погуть. Детей и мужа покормила и ушла. Пришла в 2 часа ночи под шофЭ. Муж детей умыл,уложил я рядом лег. А я спала в зале на диване в позе звезды. КАЙФ))))

Предлагают на работу! На старую не хочу, бесит там все. А вот с новой уже поинтереснее.
Тоже банк, но есть возможность устроится на другую должность, в кассу не хочу. ЗП в два раза выше чем на старой работе. Руководство хорошее. Половина коллектива моих знакомых. Всеж веселей))))
А теперь о минусах. Как быть с детьми. Ну с сыном пока проблем не вижу. Свекр будет отводить и забирать. А как быть с девчонками? Утром кашу няня готовит. Встают они поздно в 10 в основном. За это время и каша успеет остыть. А вот как быть с обедом? Я не буду успевать приходить. Далековато от дома будет. Боюсь справится ли? Как я буду вечером бежать домой сломя голову. Ужин надо готовить. Девчонок кормить. С сыном уроки делать.
Эх, зато опять мою любимая униформа)) высокие шпильки и узкая юбка карандаш.)))

Сегодня, а именно 7 ноября 12 лет назад (ахренеть) познакомились с мужем. Ночью приехал из командировки с цветами. ПрЫятно чьорт побери. Что помнит и за внимание. Поздравляю себя))))
Ну вот и прошел тот день которого мы ждали практически год, к которому готовились неделю, а нервов хватило бы на год. Дочкин годик и шестилетие сыночка. Так как даты находятся практически рядом, решили справить в один день. Меньше слов, больше дела. Дальше тупо фото, т.к. писать бесмымсленно, все увидите сами)))