Войти
Гульфара
44 года Атырау(Гурьев), Казахстан
На сайте с 04.07.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
36
записей
30
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Атырау(Гурьев)
10 лет.
Сегодня ему бы исполнилось 10 лет. Спи сладко мой ангелочек.......
8
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Атырау(Гурьев)
Отдохнула!!
На выхи уехали с мужем в Уральск( 500 км от нашего города). Мы там квартиру взяли 2-х комнатную в новом доме, с ремонтом. Ездили оформлять, поставили на балкон стеклопакеты, ну и отдохнуть. Свекровь выгнала из дома, со словами, съезди, развейся, а то скоро крыша поедет))) Нагулялись, в баню сходили, в кино сходили, в один вечер напились(стыдно))))). Соскучилась по своим карапузам. Весной планируем съездить всей семьей на недельку отдохнуть.
6
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Атырау(Гурьев)
А я гуляла)))

Подруга с Актау приехала. Вышли с девочками погуть. Детей и мужа покормила и ушла. Пришла в 2 часа ночи под шофЭ. Муж детей умыл,уложил я рядом лег. А я спала в зале на диване в позе звезды. КАЙФ))))

Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Атырау(Гурьев)
Дилемма!!!

Предлагают на работу! На старую не хочу, бесит там все. А вот с новой уже поинтереснее.

Тоже банк, но есть возможность устроится на другую должность, в кассу не хочу. ЗП в два раза выше чем на старой работе. Руководство хорошее. Половина коллектива моих знакомых. Всеж веселей))))

А теперь о минусах. Как быть с детьми. Ну с сыном пока проблем не вижу. Свекр будет отводить и забирать. А как быть с девчонками? Утром кашу няня готовит. Встают они поздно в 10 в основном. За это время и каша успеет остыть. А вот как быть с обедом? Я не буду успевать приходить. Далековато от дома будет. Боюсь справится ли? Как я буду вечером бежать домой сломя голову. Ужин надо готовить. Девчонок кормить. С сыном уроки делать.

Эх, зато опять мою любимая униформа)) высокие шпильки и узкая юбка карандаш.)))

4
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Атырау(Гурьев)
Не соскучились по мне?))))
Давненько меня не было, то есть ничего не писала. Напишу последние новости. Дочи растут, сына учится. Это канеш отдельная эпопея с криками и руганью каждый вечер, а иногда и утром. Утром вскакиваешь, кормишь сначала девочек, потом бежишь на кухню и надо кормить свекра и сына, да и самой выпить чашечку кофе. Без кофе по утрам я не человек. Я шучу, что свекр мой четвертый и самый старший ребенок.)))) Потом уже пора обед готовить, и взрослым это четыре человека получается и детям отдельно готовлю всегда супчик. Если для взрослых можно что быстрое сварганить, то для детей я всегда пытаюсь приготовить что нибудь очень вкусное, но чтоб не жирно. Так все поели?, О БоЖЕ !!!! Время уже 13:40 пора в школу бежать, лихорадочно проверяю ранец, сына одеваю, если оставить его самого одеваться, в школу мы попадем только вечером, как раз к закрытию у спеем))). Бегу со школы кормить девченок, за это время супчик остыл, потом мыть попы и укладывать спать. Мою посуду, полы, а еще и стирки накопилось, надо машинку загрузить. Ага вот и в школу пора за сыном, найти среди сотни учащихся своего карапуза, хватаю за руку, фоткаю домашнее заданиеи бегом домой, пока мама в ледышку не превратилась( поскорей бы весна). А тут уже и ужин пора готовить и кашу для девченок. После ужина делаем домашнее задание, с криками, с боем, с просьбами, иногда и со слезами))) этоя плачу от бессилия. А теперь можно и полежать мин 15 не больше, а то мои попочки снесут все на своем пути. Спаааать!!!!!! А еще недавно все переболели, причем по очереди, сначала сына, потом Аделя, за ней Инкара и завершила всю эту эпопею Я, я болела дольше всех, две неделю ходила шаталась, так как на себя времени нет, а нужно было пару деньков полежать и пропотеть. Пить все лекарства по графику. Нафиг мне всегда некогда. И так проходит мой обычный день, а еще иногда в гости ходим или к нам гости завалятся. Вроде все))))
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Атырау(Гурьев)
Для себя....
Инкар пошла в 1,1. Аделя в 1.3. Наконец то дождалась))))
9
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Атырау(Гурьев)
ТипО годовщина)))

Сегодня, а именно 7 ноября 12 лет назад (ахренеть) познакомились с мужем. Ночью приехал из командировки с цветами. ПрЫятно чьорт побери. Что помнит и за внимание. Поздравляю себя))))

2
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Атырау(Гурьев)
Отгуляли)))

Ну вот и прошел тот день которого мы ждали практически год, к которому готовились неделю, а нервов хватило бы на год. Дочкин годик и шестилетие сыночка. Так как даты находятся практически рядом, решили справить в один день. Меньше слов, больше дела. Дальше тупо фото, т.к. писать бесмымсленно, все увидите сами))) 

Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Атырау(Гурьев)
День варенья)))
Моему принцу сегодня стукнуло 6 лет. Большой уже стал))) люблю тебя родной, будь счастлив, а мама приложит все усилия для того чтобы ты вырос настоящим мужчиной.
Алдияр
19 лет 10 месяцев
Аделя
14 лет 10 месяцев
Инкара
14 лет 10 месяцев