34 недели — начала чтение книг
Ну, что... бесконечно радуюсь решению начать подготовку к рождению ребенка чуть заранее: успели купить коляску, мебель и кроватку до повышения цен. Немного одежды и памперсов тоже успели отхватить. Что будет дальше - не знаю, но постараемся справиться.
Теперь на очереди чтение книг, уже прочитала книгу Валяевой "Предназначение быть мамой" и "После трех уже поздно". На очереди Робин Лим - "После рождения ребенка..."
Но больше по плану ничего нет, буду очень рада вашим советам, какая литература помогла в практическом смысле? У меня ребенок первый, опыта с детишками вообще нет - все подружки либо уже со взрослыми, либо без детей. Буду рада советам !
___
Кстати, как тут писали на форуме - так все и шло: плацента поднялась, ХГЧ - никакого значения после 7 недель не имел. Очень рада, что есть такой классный форум и реально толковые советы, которые и успокоят и направят! Бесценные знания и опыт.