Войти
Мама девочки (7 месяцев)

а зуб то вылез...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
с зубом вас)))) заразите нас хорошим спаньем ночью, а? а то я скоро рехнусь... всю ночь пропрыгала с Аней, а утром проснулись - у нее 38.2(
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет)
Апчхи на вас!!! ночным сном:) (с дневным у нас проблемы вышли недавно). ночью вдруг стали спать с 21:30 до 09:00 (раньше полпервого ночи тока укладывались), зато днем она убрала себе 1 дневной сон. теперь спим днем тока 1 раз 2 часа
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
мы тоже один дневной сон убрали,2 осталось))
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет)
)) а сколько часов днем спит в общей сложности и сколько ночью? мне вот кажеться что рановато у нас 1 сон ушел...но она наотрез отказываеться спать.
вроде на 1 сон дневной переходят тока после годика
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
рано, но насильно укладывать тоже не лучший вариант) днем 3-4, ночью 9-10.
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет)
ну вот по общему кол-ву часов столько же спим. ночью 12 днем 2, то есть 14 часов как и у вас.
ладно буду пытаться укладывать, не будет так не будет
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ну да, в их возрасте 12-14 часов норма, так что особо не мучай Софийку, если что)))))
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет)
Вот так бывает, проглядела мамуля первый зубик))) Поздравляю вас с таким событием!!!!!!!!
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет)
спасибо, сама не понимаю как так вышло, вроде ждала ждала его, и вот так вот мимо меня он пролез:)
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет)
imageкак в песне"Зуб нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь!")))))
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет)
image и не говори
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
вообще вакцины от полиомиелита инактивированные, т.е. мертвые, они не вызывают побочных эффектов, хоть в каплях, хоть уколы. Для этой вакцины даже медотводов нет. Так что можно делать без страха
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет)
да я вообщем то не столько из-за страха того что ребенок в реалии заболеет полиомиелитом (так чаще всего и бывает) не хотела до 2 лет делать, сколько потому что там содержаться формальдегиды,, которые пагубно влияют на нервные клетки, а до года как раз образуються связи нейронные, плюс мы у невропатолога на учете состоим, не хотелось рисковать. лично знаю случай аутизма после АКДС. понимаю что ребенок там изначально должен был быть к этому склонен а прививка просто довершила дело, но так как мы на учете - то у нас тоже есть вероятность такого...
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ну это конечно личное дело каждого. Мы с мужем за прививки обеими руками, не смотря на то, что его старшая сестра умерла в детстве от менингита, развившегося после прививки оспы. И я целиком и полностью согласна, что прививки нужно делать только абсолютно здоровому ребенку, дабы избежать осложнений. Если у тебя и лечащего врача есть какие-либо сомнения, естественно, лучше подождать.
0
18.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
с первым зубиком вас!!!! Я тоже каждый день заглядываю, а их все нет!! :)))))))))))))))
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет)
ну апчхи теперь на вас:) я вот перестала заглядывать уже недели две как а он и подкрался незаметно:)
0
18.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары

хи-хи :)) а так чаще и бывает :)) приходит, когда не ждешь :)))

0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
С Зубом!!! УРА!
теперь мамочка давай начинай чистить этот зуб...
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет)
седня примемся:) щетку то уже с 2 мес сосем по утрам пока мама зубы чистит (это я что бы дала мне спокойно почистить зубы купила ей тоже щетку и она за мной каждоае утро повторяет и обсасывает её)
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
вот молодцы. А то этот детский кариес принимает какие то жутки масштабы
0
18.05.2010
Мама мальчика (15 лет)

Поздравляю вас с 1-м зубиком! Вот так мама столько ждала и прошляпила, ай-яй-яй. А может действительно ночью вырос? Кстати ты про сон писала как то, что София плохо спит, вот наверное, тогда он и надумал появиться на свет ))) тихонечко начал пробираться, вот Софи и забеспокоилась )))

0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет)
да не говори, прошляпила, последний мес она хорошо спала, просто я пост писала с вопросом про то когда дети вообще перестают просыпаться, вообще себы хорошо деть вел, я то ждала температуры и прочих ужастей о которых девчата пишут
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет)
поздравляем с 1-м зубиком! а он может седня ночью вылез? у нас так было - вечером ничего - а утром уже зуб=)))
полиомиелти должны хорошо перенести, хуже АRLC переносится
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет)
спасибо, фиг его знает я к ней в рот то давно уже не лазила, а когда ест она язычком прикрывает и не видно. остренький такой край торчит как ножик...
0
18.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Поздравляем ! Ура! 
image
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет)
спасибо!!!image
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Эхъ))) С зубиком ВАС))) Так здорово! image
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет)
спасибо!!
0
18.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль

Поздравляю с долгожданным зубиком!!! УРА!!!

0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет)
спасибо, спасибо, спасибо:))))))))))))
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
Поздравляем с первым зубиком!!!
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет)
спасибо большое!!! не ожидала что так радоваться буду, как будто замуж выдаю:))))чесслово
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
прекрасно тебя понимаю,мой пост о первом зубе тоже-как будто родила еще раз)))
0
18.05.2010
Десять жадинка...

Похожие записи