наверное у всех такая история, для архива напишу всё таки:)
уже недели 2 как играем в игру дай-возьми. игра для мамы очень интересная потому что можно лежать и ничего не делать, нужен пульт - зову Софию она тащит пульт, нужна книга - тащит книгу. загвоздка тока одна, точнее 2.
1. загвоздка если книга - то та которая ближе (эх научить её читать что ли, хотя бы названия)
2.загвоздка, если предмет ей нужен она вкладывает мне его в руку и тут же забирает обратно, а не отдаешь - так возмущаеться. типо "мама ты просила, я - дала, подержала и хватит...отдай обратно".
вот такая жадинка растет. правда иногда всё-таки смилостивится и мне в рот свои вкусности сует, соску, печеньку, побаловать мамочку хочет наверное:)))
