ребеночная:) ну или как правильно...
не могу я вообщем без своей кукуськи:) отправила гулять с нанайкой, сама сижу от окна оторваться не могу. какая же она у меня клевая. топ топ ходит ручками на птичек машет, пугает их и догоняет (прям как будто слышу как она ри этом восторженно кричит).
а счас деловень такая почапала по своему обычному маршруту качели - магазин. потащила нанайку в магазин, счас заставит купить вкусностей:)))
вот нет что бы мне дома чем нить позаниматься. так я почти час пялилась в окно на них...счас вот зашли в магазин а я сюда..писать:)
обожаю мою красотень деловень и кукуську:)
ну как же я её в сдик то отдам

