Во вторник с утра пораньше, то бишь в 7:30 звонком в домофон разбудила нас бабуля, моя мама приехала из Челнов.
Саня проснулся и больше уже не уснул, завидев бабулю очень обрадовался, улыбался, смеялся...
Так теперь и липнет к ней :) бабуля конечно балует.
Поход сегодняшний в поликлинику в принципе удался, если не считать что все таки мы отстояли в очереди 3 часа. Заходили к неврологу, сказала что все нормально, но отправила к окулисту проверить глазное дно и последний раз на всякий случай сделать узи головы. К окулисту сходили, благо очереди к нему нет. Он закапал капельки в глаза и через полчаса проверил и дно и зрение - все в порядке.
И ещё у нас радость под конец дня. Саня наконец САМ СДЕЛАЛ НЕСКОЛЬКО ШАГОВ!!!!!!!!
Наконец то!!!!!!!!!!!!!!! Шел ко мне... Радости нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саня проснулся и больше уже не уснул, завидев бабулю очень обрадовался, улыбался, смеялся...
Так теперь и липнет к ней :) бабуля конечно балует.
Поход сегодняшний в поликлинику в принципе удался, если не считать что все таки мы отстояли в очереди 3 часа. Заходили к неврологу, сказала что все нормально, но отправила к окулисту проверить глазное дно и последний раз на всякий случай сделать узи головы. К окулисту сходили, благо очереди к нему нет. Он закапал капельки в глаза и через полчаса проверил и дно и зрение - все в порядке.
И ещё у нас радость под конец дня. Саня наконец САМ СДЕЛАЛ НЕСКОЛЬКО ШАГОВ!!!!!!!!
Наконец то!!!!!!!!!!!!!!! Шел ко мне... Радости нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
