всем привет мне 27.02.24г сделали перенос ,сегодня сделала тест пусто но я понимаю что еще рано , очень тяжело ждать как быть
всем привет мне 27.02.24г сделали перенос ,сегодня сделала тест пусто но я понимаю что еще рано , очень тяжело ждать как быть