Сдала вчера хгч на 11 дпп - 435 🥰
Ре ещё ничего не сказал что делать дальше. Хотела спросить у вас, девочки, когда теперь пересдать для динамики? Можно ли будет проследить динамику, если сдам в понедельник, получается на 14дпп? Или лучше все таки ехать завтра на 13дпп сдавать? Еще подскажите, пожалуйста, потом какие обычно дальнейшие действия? На какой дпп обычно идут на узи, чтобы убедиться, что беременность маточная и когда появляется сердцебиение? Может какие то советы дадите? Очень волнительно и переживаю, чтобы всё хорошо было🙏🙏🙏 это второй перенос, первый в моей жизни положительный хгч😍🥰💞