Войти
Gulya
46 лет Сантьяго, Чили
На сайте с 02.04.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
107
записей
18
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сантьяго
Сережки из кристаллов

Сегодня такие кристаллики увидела... прелесть просто. Сваровски. Не смогла пройти мимо, тут же наделала сережек, простенькие, но стильные:

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сантьяго
Военная темка

Была вот такая картинка:

31764e0823de4c5278336d9658c87073.jpg

Просили сделать жгутик и браслетик в тему. Показываю результат:

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сантьяго
Браслеты на ногу

Вообще моя страсть к бисеру началась с браслетиков на ногу. Хотелось летом на пляже блеснуть, а на золотые денег не было. И вот я тогда купила свои первые бусинки и чего то там наплела...

А сегодня сделала еще несколько и тут же в них влюбилась. Не могу не похвалиться (нога моя)))):

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сантьяго
Помогите выбрать сережки

Всем привет, я тут думаю над вариантами сережек к этому черно-серому жгуту. ПОка что три мне более менее нравятся. Может у вас идеи появятся что можно еще придумать. Или выбрать из того что наплелось? Который вариант лучше?

97c9b4ceb04b489eb236115a9d7d5a65.jpg

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сантьяго
Для Натальи

Наташ посмотри как тебе?

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сантьяго
Для Елены

Лен, как обещала пояса подробнее:

Лейла
17 лет
Ибрахим
14 лет 5 месяцев