Сегодня сходила в ЖК. Хотя понимаю что рано. Спросила про боли в животе...сказала что это нормально...так что переживлка все же осталось. Сказали прийдти через две недели. Две недели для меня это так долго. Вот интересно, она пощупала там что то и сказала что беременность чувствует, матка стала мягче. Это значит что Б точно не ВБ? или это только после узи точно скажут? Так хочется быстрее узи...чтоб сказали что все в норме.