Здравствуйте. Нам 5мес. Ввожу каши. Я так поняла что рисовать лучше не давать, унас и без неё запоры, а кукурзная или мультизлаковая пойдут? Просто рис же как раз при диарея назначают
Лучший ответ
Мультизлаковые в последнюю очередь, если сыпанет или будет реакция какая-либо вы не поймете на что именно
0
12.10.2023
Ответить
Бангкок
Начинала прикорм кашами именно с рисовой (потом кукурузная и овсяная) - не было запоров никогда 🤷♀️это индивидуальная реакция всё-таки
0
12.10.2023
Ответить
Москва
Мы начинали с рисовой и кукурузной, но вопрос с запорами не стоял. От запоров пропейте курс Максилак Бэби в саше. Он нормализует микрофлору в кишечнике и пищеварение приходит в норму. Подруга сыну давала, им помог.
0
14.10.2023
Ответить
От Kabrita есть рисовая , есть гречневая . Я давала как первую рисовую, запоров не было
0
12.10.2023
Ответить
Были со стулом проблемы, но благодаря овошам все каши зашли и рисовая то
0
12.10.2023
Ответить
Гречка, овсяная и потом уже вводила кукурузную, мультизлаковую и рисовую
0
12.10.2023
Ответить
Мултизлаковая и кукурузная это сложные крупы. Их вводят позже. Начинают гречка-овсянка