Войти
Астрахань

Смесь малоежка

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

отличные смеси !!! заменять полностью не советую . вес не показатель . генетика рост и тд . а вот пару кормлений заменить - отлично .

0
06.03.2024
Астрахань

Лекса @_SS_industry, спасибо)

0
06.03.2024
Астрахань

Лекса @_SS_industry, а вы давали эту смесь своему ребёнку? С какого возраста?

0
07.03.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Мама Эмилёчка, к сожалению во время детства моего сына их не было . кашу ел 🤦🏻‍♀️ до трех лет кормила унитаз . вообще не ел . вообще . у кумы дочке год . тоже ниче не ест. с 10 мес по моему кушают ее . очень нравится . и показатели поднялись . в крови было мало гемоглобина/ белка

0
07.03.2024
Астрахань

Лекса @_SS_industry, спасибо за информацию

0
07.03.2024
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Если я не путаю , то вы про ту , которая со вкусом клубники или банана ? Я бы сладости не давала , привыкнет к сладкому , потом нормальную еду не захочет

0
06.03.2024
Астрахань

Ewa Ewa, она никакую не хочет толком

0
06.03.2024
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Мама Эмилёчка, ну ничего страшного ) период такой , может зубы лезут , они как раз ничего не едят обычно , оставьте пока свою смесь обычную , полностью на ту нельзя переходить

0
06.03.2024
Астрахань

Ewa Ewa, спасибо

0
06.03.2024
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну она с года, а вам 9 мес. А так смесь нормальная. Давала её с двух лет. Так как шоколад.. Ну для года ни к чему. Да и вес у вас норм! Моя в год 7700 весила.

0
06.03.2024
Астрахань

светлана, я вот с года думала 1-2 раза по 120мл давать

0
07.03.2024
Горх горох Соски для бутылок

Похожие записи