Девочки как сделать так чтобы календарь развития малыша был на моей страничке с право,как календарик беременности был???
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
02.01.2011
Ответить
вы имели ввиду ленту развития наверно? поставьте значок ребенка и лента развития детей вашего возраста будет справа
0
01.01.2011
Ответить