Девочки здравствуйте!!!!!Как давно я вас всех не видела!!!!Мы родились 1-го декабря в 13-20ч. 3.7400-кг!!!!Обещаю подробный отчет и фотки!!!Люблю!!!
Приветик!!!!!!и правда-давненько тебя тут не было!!!!!!Поздравляю тебя дорогая с рождением сынульки и с наступившим уже Новым Годом!!!!!!счастья вам,любви и крепкого здоровья!!!
0
02.01.2011
Ответить
Новосибирск
Солнышко, поздравляю! =)* Здоровья Вам крепкого! Терпения и сил!
0
31.12.2010
Ответить
