Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду девочку, 8 неделя Иваново

Супер стишок ,понравилось до слез!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только не до конца. да?

0
09.09.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Ага!!!!!!!
0
09.09.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Ой как вспомню себя до Б ужас ,так просто все было ,совсем другая жизнь!!
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Да, согласна на 100 %
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
И я плачу....
0
09.09.2011
Проблемы с едой!!??? Урааааааа!!!Пошли за дочкой !!!

Похожие записи