
Девочки родные ,у меня радость мы пошли за вторым ,все произощло не ожиданно но я очень рада ,в голове еще переполох ,сама не знаю за что хвататся !!!!
Не кому еще не сказала кроме мужа !!!

Девочки родные ,у меня радость мы пошли за вторым ,все произощло не ожиданно но я очень рада ,в голове еще переполох ,сама не знаю за что хвататся !!!!
Не кому еще не сказала кроме мужа !!!

Ну ничего вы даете! Молодцы! Поздравляю!!!
И естественно желаю доченьку!
)))Это замечательно когда разница в возрасте небольшая,будут дружить!)))