Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду девочку, 9 неделя Иваново

Урааааааа!!!Пошли за дочкой !!!

Новосибирск
Ваййй!!! Какая новость! Поздравляю тебя, моя Дорогая!=)*** Пусть у тебя будет доча! Держу кулачки за Вас!=)**imageimageimage













0
16.09.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Спасибки Дорогая)))))))))))))))))))))))))))
0
16.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум
я от всей души поздравляю))) лёгкой тебе беременности)))) мы каждый месяц наедеямся  на 2 полосочки, но пока что без резултатно......ноо нам очень хочется, чихника на меня крепенько аааааааааа)))))))
0
16.09.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Хааааааа,договорились!!)))))))))
0
16.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
здорово!какая хорошая новость!желаем вам умницу лапочку-дочку!image
0
16.09.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ну ничего вы даете! Молодцы! Поздравляю!!!

И естественно желаю доченьку!

0
16.09.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Спасибки!!image
0
16.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Поздравляем!очень решительные вы)))))))))))))удачи с доченькой!!!!
0
17.09.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Спасибки!image
0
17.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия
Уррааа!!!!! Вот это новости!! ПОЗДРАВЛЯЕМ и желаем дочечку)
0
16.09.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.09.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон
очень рады за вас, будем ждать теперь новостей)) желаю теперь и красавицу дочу))
0
16.09.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Спасибки )))
0
16.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
Ух ты!!!! Классно!!! От всей души поздравляю вас умнички!!!
0
16.09.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо !!Держити кулачки за девочку!
0
16.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск
Поздравляю от души!!!)))Это замечательно когда разница в возрасте небольшая,будут дружить!)))
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
уХ ТЫ!!! Поздравляю!!!! image
0
16.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка
Поздравляю))) Так прикольно, комментарии почитала, воспоминания нахлынули, тоже захотелось)))
0
28.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Смелые;)поздравляю!
0
16.09.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Им вместе веселее будет!!Спасибки!!!))
0
17.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
Поздравляю! :)
0
16.09.2011
Супер стишок ,понравилось до слез!!! Линеечка!!

Похожие записи