Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду девочку, 10 неделя Иваново

А это наш сасед ему 2-месяца ,а родился он 7-ный!

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Махонький) здоровья малышу!
0
12.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
такой малюсенький!
0
18.09.2011
Мой старшенький Серафимушка!!))))))))))))))))))))) Фотки!Осень 2011г.

Похожие записи