Ева Мама мальчика (9 месяцев), жду девочку, 10 неделя Иваново А это наш сасед ему 2-месяца ,а родился он 7-ный! Люблю маленьких))))))))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Angelwings Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва Махонький) здоровья малышу! 0 12.10.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (21 год, 15 лет) такой малюсенький! 0 18.09.2011 Ответить Мой старшенький Серафимушка!!))))))))))))))))))))) Фотки!Осень 2011г. Похожие записи Малышка Дарья(6 месяцев) Два месяца = Два месяца 💙 Возобновила работу спустя месяц после родов… 2 месяца Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027