14 лет

Девченки зацените фотку сделала на фото шопе ,может перекрасится????

Со светлыми оч здорово, только после родов, цвет нужно хороший подобрать и стрижку...сама блондинка, волосы правда убиваются, бывает цвет получается не тот и за корнями нужно следить, но все равно цвет менять не хочу, свой не идет, была когда-то покрашена в черный и темный шоколад, но тогда была короткая стрижка, а с длинными темной тож не очень смотрюсь, вот и хожу в блондинках уже 12 лет...а сейчас по мне парикмахерская плачет, стричься надо, никак посетить не могу, дитенка не с кем оставить, но перед новым годом все таки я это сделаю))) хочу красивой на нг быть
19.12.2011
Да возни с блондом много ,вот и не хочу !!
19.12.2011
И стрижку сделать такую тогда надо,и утюжок для выпрямления волос,с чем я всегда и мучаюсь,просто вы с темным цветом,извите конечно,безликая,А вот со светленькими освежитесь!!!
18.12.2011
Я была блондинкой 2-3-года ,мне не нравилось ,все знакомые говорят что мне так лучше !Это в фотошопе хорошо смотрится а так не очень ,да и времени нету сейчас на утюжки !
18.12.2011
Ну,эт уже вам решать,да и думаю с двумя детьми пока они маленькие действительно не будет!!!
18.12.2011
...А я бы не советовала... как в бывшем блондинка с 7-летним стажем))) Замучаешь волосы 10000% ( какую бы краску не брала.. что бы получит нужный оттенок - нужно пожертвовать шелковистостью волос.. и густотой... и "послушностью" итд. ) Тебе так хорошо сейчас, можно оттенками побаловаться , не светлее шоколада.. Но это мой совет, тебе блонд ХОРОШО.. просто пожалеешь и вспомнишь еще мои слова)))) И еще! Только сейчас не нужно , после родов.
15.12.2011
очень хорошо.после родов тока))
15.12.2011
во время беременности не красься в блонд, у меня подружка перед свадьбой пыталась покраситься, сама была на 4-м месяце, только с 4-ой попытки взялся цвет, а так она была и зеленоватой и рыжеватой))
15.12.2011
Тебе идет быть блондинкой. После родов попробуй
15.12.2011
неплохо, мне понравилось, только не сейчас, сейчас результат может оказаться неожиданным)))
15.12.2011
Мне нра очень=)
15.12.2011
Конечно, покраситься. Только потом придется за отрастающими корнями следить. Детки позволят?
15.12.2011
Блондинка-мЯчта
15.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как поехать в роддом ,с кем старшего оставлять ??? Cходила на УЗИ !!!