Я скоро выхожу ЗАМУЖ!!!!!да да .....................!! вот так !!

Поздравляем!!! Счастья вам большого-прибольшого!!! Когда это замечательное событие?)
0
10.12.2013
Ответить
Ева, какая ты стала красотка! Ты прям вся светишься, молодчинка!!!
0
11.12.2013
Ответить
А я и не сомневалась ,что все сложится именно так)))
0
11.12.2013
Ответить
Поздравляю!!