Сдала на права ,и купила машину !!!!!!Ну девченки все к лучшему ,,, и работаю с утра до ночи ,в общем бизнес художник я теперь !!ха ,да ,я это сделала !! А знаете как это приятно вылезать из помойки ,и когда ты стала лучше всех ,и все пацаны хотят теперь твой внутренний мир ,хи !!!!!!!!
Да еще !!
а кто такой бизнес-художник :) ?
В плане в чем работа заключается ?
0
10.12.2013
Ответить
Ну я художник ,а бизнес потому что деньги учусь зарабатывать )))хи
0
10.12.2013
Ответить
Умничка! Нашла силы и все пережила!!желаю и дальнейших удач и процветания!!
0
11.12.2013
Ответить
круто :)
как приятно читать хорошие новости)