Привет девочки !! Кто еще меня помнит !))) Я долго здесь не была ,но недавно снова узнала что беременна ! )))Так что я теперь снова с вами ! Забыла уже как ББ пользоваться !) Я буду многодетной момой в 26 лет ! Абалдеть ! Я до сих пор в шоке хожу ! Я знала что нам с мужем когда то придется родить общего ребеночка , и живем мы уже 3 года вместе , но все равно как то в шоке я пока !!!)))
Я за Третим !!)))
Какая ты умничка!!!!здоровья тебе и малышу и мальчишкам твоим.
0
23.10.2015
Ответить
Обалдеть!!!! Класс!! Поздравляю!!! Я тебя помню и недавно вспоминала, думала как ты;)))
0
22.10.2015
Ответить


