Нам 4месяца и 20 дней!Наш сон только на руках (качаю на фитболе).Засыпает пытаюсь переложить ,просыпается и плачет (иногда оооочень редко получается переложить)Но это еще пол беды,самое главное не хочет спать в коляске,мы уже неделю не выходим на улицу,сижу на балконе с малышкой на руках!
Я Очень надеюсь,что скоро наладится)))У кого-нибудь еще так есть или только мы так Спим!!!