Нам 5 месяцев и 12 дней))))Будит себя ручками!Получается я все время ,пока малыха крепко не заснет, их держу.А днем так вообще весь сон держу,иначе начинает глазки тереть во сне и просыпается,А заснуть потом не может!Ночью после каждого кормления тоже держу,жду пока не уснет.
А как Вы,держите ручки или малыши сами засыпают?