Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Всё-таки дождик это хорошо...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ничего себе соня... а мы дома спим 2-3 раза минут по 30-40 в день,поэтому гуляем в любую погоду,чтоб хоть часа три подряд поспала.вот сегодня в парке под град попали...
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да,вот такая она у меня. Мне многие говорят что она у меня спокойная))))Да и сама вижу. У меня к тебе вопрос,вы во сколько начали переворачиваться на животик?
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
в 2, 5 мес.но у всех по-разному. мы-то неспокойные! мы все время юлозим-юлозим че-то...
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
просто когда я неврологу сказала что мы стали переворачиваться в 2,5 она такие глаза удивленные сделала.Я думала что мы еще поздно начали.А тут читаю и у кого даже в 4 и 6 мес переворачиваются только. Она у меня тоже егоза еще та,но спокойная))))
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мне кажется эволюция еще актуальна для человека... мир не стоит на месте, и новые поколения развиваются быстрее, чем те, о которых писались учебники по медицине, когда наши врачи учились в институте...
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
это точно,мне вообще кажется что скоро она у меня побежит))))очень ативная
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас тоже самое.Сегодня тоже гуляли 3часа-чуть не сдуло.
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Прикольно! Молодцы! А шапочка это дело нужное! Я шапки вязать не умею, а вот шарфик наверное свяжу доче на зиму
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я  тоже думала что шапочку не потяну,но нашла в инете онлайн уроки по вязанию шапочек и вяжу вот))))
0
15.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а киньте мне ссылочку на эти уроки))

я с дочурой примерно такого же режима придерживаемся)) папка за дверь,Катюшку к себе в кровать,и ну спать до 12))))

0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а вы просто наберите в Яндексе Лилия Уланова шапочка и всё увидите,я просто не сохраняла
0
15.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
спасибо)) как только довяжу свиторок(ещё беременной была вязать начала:-) ) сразу начну шапочку
0
15.10.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь
у нас тоже вчера Алинка весь день проспала из-за погоды, но меня это не радует тк потом легла спать только к 3ч ночи.выспалась же задень.а мама всю ночь развлекай.
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а мы погуляли с 7 до 9 и спим)))посмотрим что дальше будет
0
15.10.2010
ДЗ №1 Моя зачётка

Похожие записи