Не верится, нам сегодня 36,6 неделек. Совсем скоро мы встретимся со своей крошкой. Как-то даже не по себе становится. Действительно,как и написано про 37 неделю......Запоминайте каждое движение,скоро вы по ним будите скучать......И правда же я ещё не родила, а уже начинаю скучать по тому, что после рождения во мне кроме меня самой никого не будет. Я действительно уже привыкла к тому что кто-то там ковыряется ))) Хотя наверное это пока сейчас мои замутки по поводу всего этого, а когда Алинка появится на свет я забуду все эти бредни.
Всё уже готово для её появления в нашей семье, прям уже не терпится начать использование. Для меня дочка была очень желанна и поэтому я не переживаю по поводу того что придётся потрудиться чтобы поставить её на ноги. Но я не первая и не последняя, так что думаю справимся.
Во мне живут два противоречия, хочется и родить уже побыстрее и в то же время нужно подождать до 22, пока мой врач выйдет из отпуска.А родить хочется ещё быстрее, когда начинается изжога....как же она меня достала. Если бы не молоко, я бы не знаю что делала. Я наверное не одна такая....Если вы читаете мою запись и у вас изжога, как вы с ней справляетесь? Может есть ещё какое чудодейственное лекарство?Буду очень благодарна.
Да кстати, слышала ещё про опущение живота. Говорят это когда рукой между грудью и животом можно почувствовать рёбра, значит живот опускается. Кто-нить может помочь разобраться,это действительно так?
Ужас,нам сегодня 36 неделек а мой врач с которым у меня контракт сказала что уходит в отпуск до 22 июня. Я очень переживаю,как мне дотянуть до этого дня? Очень не хочу рожать с её дублёром, я привыкла к своей Екатерине Борисовне,а она ушла........

МОЯ АЛИНКА!!!
Интересно,у меня уже начал опускаться животик или нет?!
Почему-то кажется что для 34 недель мы маловаты,в смысле живот.
Вот пришлось делать очередное КТГ на дому, я его делаю каждый день и отправляю по инэту врачу. Тест КТГ длится 20 минут, при этом шевелюшки моего пупсика можно поймать в 11 утра, дальше она как-то меньше шевелится. Так вот я как обычно лежала 20 минут и нажимала эту кнопочку, вобщем всё как положено. И что вы думаете, как только тест закончился, я отсоединиила все датчики, смазала гель с живота и подключила аппарат к компу, для передачи графика. А он мне выдыёт, что данных для передачи нет(((( Ну как нет, если я только-только..... Вот тебе и заряд позитива с утреца. А как мне теперь ребёночка-то расшевелить?
Может кто поможет мне советом,как мне сделать так, чтобы моё чудо шевелилось целых 20 минут???
Всем привет, вот решила завести свой электронный дневничок. Потому как хочется с кем-то пообщаться на интересующие меня темы, а поговорить особо-то и не с кем.
Наверное стоит немного рассказать о себе:
Меня зовут:Ольга
Живу на: ул.Садовники
Срок беременности: 34 недельки, (девочка)
Наблюдаюсь по беременности: в 9 плюс
Рожать буду: в ПМЦ у зам.главного врача Херсонской Екатерины Борисовны
Может найду здесь людей которые живут по соседству со мной или же просто приятных собеседников.