БЛИИИИН!!!!! У меня уже нет сил.Мы на ГВ,я уже не могу.......грудь болит.А ночью,бывает раз по 10 кушает((( Соску сосал только первый месяц,потом выплюнул...пробовала разные.Девочки,может есть такие соски которые очень похожи по форме на сосок?
ааааа. у нас такая же беда.. вчера купила наконец соску.. будем снова приучать.купили нук от 6 до 18 месяцев, ортодонтическую
0
10.05.2010
Ответить
Ой,напишите пожалуйста потом,как у вас там,получилось ли))У меня Максим начинает играть с сосками(((
0
10.05.2010
Ответить
ой, не знаю, получится ли.. у меня старшие искусственники, таких проблем не было.. не отучали ни от груди, ни от соски.. а малыш спит только со мной, перебирается часа в 3-4 ночи и все оставшееся время до 10 утра сосет грудь.. с перерывами на сон.. даже пошевелиться нельзя- проснется и по другому не успокоишь..Как-то пыталась дать воду из бутылочки с соской, Владюшка вообще не понял, что надо делать с соской.. Хотя месяцев до 4 соску любили и с ней спали.. а теперь прям беда.. так хотелось в этот раз сохранить ГВ, что постоянно давали грудь и вот результат налицо...но если получится с соской- обязательно напишу..
0
10.05.2010
Ответить
А у меня если во сне дать пустышку или водичку,это все.....пипец одним словом..ор,крик((
0
10.05.2010
Ответить
да-да точно.. пыталась воду давать из поильника (он ее только так пьет), не то чтобы сильно любит- но пьет.. так вот он вообще просыпается и потом очень долго укладывать.. Так что у нас с Вами одна картина..
0
10.05.2010
Ответить
авент пробовали? малыши их охотно сосут...или обычный латексные классической формы? у mothercare есть такие соски, а по форме соска у nuk!
0
10.05.2010
Ответить
У на с и была nuk,только она с рождения,а нам сейчас 8 мес.,может попробовать побольше по форме купить....Макс начинает с ними играть)
0
10.05.2010
Ответить
Та же беда, всю ночь кушает (сосок просто держит во рту, а если выпадет начинает просыпаться и приходится всю ночь ему сиську подавать), соски с рождения не воспринял никакие...он играет ими грызет и т.д. Даже из бутылочки не пьет, освоили поильники разные и кружечки...а вот ночью беда
Причем если муж возьмет его покачать ночью, будет жуткий ор, пока ко мне на руки не попадет...
Причем если муж возьмет его покачать ночью, будет жуткий ор, пока ко мне на руки не попадет...
0
11.05.2010
Ответить
Насчет соски это кому что больше нравится!)))У нас нук, а авент плевала..НО:соску она берет только когда я днем укладываю.и то после груди в полусонном состоянии...потом плюёт!в остальное время это для неё игрушка!)))Так что не знаю насчет ночи...нам она не помогает по ночам...
0
11.05.2010
Ответить
вот вот! у нас тоже только нук пошел,но правда хватило на месяц,так и живем без пустышки
0
11.05.2010
Ответить