Войти
жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Кто следующий?!!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

И мы скоро будем радостные))) Осталось чуть-чуть...image

0
26.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Только вот сколько?Мне врач две недели назад сказала,что день на день жди!Вот и жду))

0
26.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я вот боюсь, что она скоро такой большой станет, что ей сложнее будет выходить их моего узкого таза..image

0
26.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Не бойся))Надо настроится на хорошее и тогда все будет ок!У меня тоже узкий таз,а живот растет реально не по дням,ничего-прорвемся))

0
26.08.2009
Что-то есть...начинается или нет...фиг поймешь... Схватки начались.

Похожие записи