Так интересно)))Кто родил-все такие радостные)))
Только вот сколько?Мне врач две недели назад сказала,что день на день жди!Вот и жду))
0
26.08.2009
Ответить
Я вот боюсь, что она скоро такой большой станет, что ей сложнее будет выходить их моего узкого таза..
0
26.08.2009
Ответить
Не бойся))Надо настроится на хорошее и тогда все будет ок!У меня тоже узкий таз,а живот растет реально не по дням,ничего-прорвемся))
0
26.08.2009
Ответить
