Сегодня примерно с 21:00 стреляет что-то в промежность,потом что-то давит,потом что-то подтекает...и все это с какой-то периодичностью...УЖАС!Не поймешь оно или нет,но боль усиливается.Все уже кто родил,кто рожает,может и я скоро...Ой,а ведь и правда уже скоро...даже не представляю...как это...ребеночек,ответственность...Наверно у меня депрессия((
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Аленка, ну что??? Треники или нет?
0
26.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Наверно треники,все равно очень больно и все время что-то по чучуть течет,в роддом не хочу раньше времени,а еще пописать нормально не могу,очень больно.Прям незнаю что это может быть...
0
26.08.2009
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 16 лет)
Кацрин
а может все таки к врачу обратиться???
0
26.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
А к какому?Рожаю бесплатно.В роддом податся или в ЖК?
0
26.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Может лучше позвонить в скорую, они по крайней мере проконсультируют по телефону?
0
26.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Если позже будут еще симптомы,то наверно надо звонить.Думаю,что наверняка не пропущу это ГРАНДИОЗНОЕ событие))
0
26.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Самара
Если что то подтекает, ни в коем случае не откладывай с госпитализацией. Если подтекают воды, это может быть опасно для ребеночка, инфекцию какую нибудь занести не дай бог. Да и нельзя чтоб там у него совсем вытекло все.
0
26.08.2009
Ответить