Войти
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Что-то есть...начинается или нет...фиг поймешь...

Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Аленка, ну что??? Треники или нет?

0
26.08.2009
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наверно треники,все равно очень больно и все время что-то по чучуть течет,в роддом не хочу раньше времени,а еще пописать нормально не могу,очень больно.Прям незнаю что это может быть...

0
26.08.2009
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

а может все таки к врачу обратиться???

0
26.08.2009
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А к какому?Рожаю бесплатно.В роддом податся или в ЖК?

0
26.08.2009
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

к кому нибудь)))) аленка удачи тебе!!!!

0
26.08.2009
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

0
26.08.2009
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Может лучше позвонить в скорую, они по крайней мере проконсультируют по телефону?

0
26.08.2009
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Если позже будут еще симптомы,то наверно надо звонить.Думаю,что наверняка не пропущу это ГРАНДИОЗНОЕ событие))

0
26.08.2009
Ирина
Мирослава, 16 лет 9 месяцевВадим, 5 лет 11 месяцев Самара
Если что то подтекает, ни в коем случае не откладывай с госпитализацией. Если подтекают воды, это может быть опасно для ребеночка, инфекцию какую нибудь занести не дай бог. Да и нельзя чтоб там у него совсем вытекло все.
0
26.08.2009
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

Derzhy za tebya kylachki!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
25.08.2009
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

ну как дела??? какие продвижения???

0
26.08.2009
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Продвижений нет.Все болит,тянет,стреляет(( или схватывает...не пойму((

0
26.08.2009
Бессонница...мать ее((( Кто следующий?!!

Похожие записи