Алена Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург И я родила! Больше всех кричала с 38-ой недели,что хочу родить,в результате родила на 42-ой! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Схватки начались. Роды быстрые и тяжелые! Похожие записи 5+2 недели 26/08 - за 2 дня до М, 27дц ледичек Постоянный крик Пришел мой хгч Дождалась результата! 673. Двойня? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027