Войти
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Роды быстрые и тяжелые!

Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Прочитала и воспоминания нахлынули....Прошло всего три месяа, а кажется целая вечность!!!

0
19.09.2009
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Матушка природа позаботилась о нас,если бы все помнили,чокнулись!))

0
19.09.2009
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

ТОчно, когда поднялась на 3-й этаж в родилку, подумала "Добро пожаловать в ад"....

0
19.09.2009
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сейчас смешно!Но тогда это было что-то...словами не описать.

0
19.09.2009
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Со мной был  муж,  приходилось держать себя в руках.  Я очень была рада , что он увидел  своего сына  сразу!! И не капле не  жалеет. За вторым ( надеюсь Бог даст), пойдем опять вместе!

0
19.09.2009
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ему там плохо не стало?!))

0
19.09.2009
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Нет.  Он у меня не из чуствительных. Да и за спиной командировка в Чечню, а там на глазах ноги и руки   отрывало.

 

0
20.09.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!! image

А деток ещё захочется, вот увидите, всё забудится!!!!

0
19.09.2009
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!Конечно,хочется еще девочку,но если решимся,то еще очень не скоро.....))

0
19.09.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Конечно, должно пройти время :))

0
19.09.2009
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю ВАС!! Какие вы быстрые))) Растите здоровыми!!!!

2 недели в патологии.. с ума сойти, я неделю до родов лежала и неделю после, ужос был, казалось что целый год уже там лежу ))

0
19.09.2009
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибки!

Я на валерьянке сидела,немного помогало)))

0
19.09.2009
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

я три дня-тов  патологии думала с ума сойду!!! бедная!!!!!

повеситься же можно!!!!! а где рожала?

0
19.09.2009
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Рожала в Военно Медицинской Академии.Я думала,что уже сошла с ума, истерики были каждый день,хотела уйти,останавливало только "со дня на день родишь",да роддом хороший,все лекарства бесплатные,роддом кстати не наш питерский,а московский!

0
19.09.2009
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

Поздравляю вас!!! а насчет не хочу больше детей вы еще передумаете)))))))

0
20.09.2009
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!Ну может лет через так через 10,может быть))

0
20.09.2009
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

Поздравляю! Растите здоровенькими!

Мы, кстати, тоже родились в 15:35

0
19.09.2009
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибоimage!!!

0
19.09.2009
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

Я тоже после первого, больше не хотела рожать, а вот спустя почти 15 лет после родов , решилась.Конечно было супер больнее чем в первый раз, но родив ребёночка, я быстро забыла про боль.

0
20.09.2009

Героиня!!!Молодец!!!

0
03.10.2009
И я родила! Фотки!!!

Похожие записи