Войти

Задумалась

Lula
Доброполье

какую-то ты ерунду смотришь))

но делать что-то надо, ты права.

0
19.01.2011
да ладно ерунду) я смотрела данное видео не как послание зависимым от инета, а как послание всем молодым и полным сил)
0
19.01.2011
Lula
Доброполье

послание-то оно послание, но какое-то очень уж дешевое, имхо)

как по мне, так лучше уже мистера Фримана смотреть, там тоже много углядеть можно)

а вообще немного не в тему, но люблю вот это видео

http://www.youtube.com/watch?v=VbAwSDBjLHg

про свое место в мире.

0
19.01.2011
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург
что-то стало в последнее время модно снимать пафосные видео. это что б пояснить тупым юзерам что их ждет?
0
19.01.2011

я тут углядела не то, чтобы пособие для задротов, а что-то более глобальное.

0
19.01.2011
... про сад

Похожие записи