Сегодня у нас с мужем 9 месяцев счастья... Немного, конечно... Но столько всего мы с ним вместе пережили. Сколько раз именно он отнимал у меня лезвие/таблетки/водку. Сколько раз он получал от меня по лицу. Сколько раз я не приходила домой ночевать. Сколько раз меня приводили домой пьяной. Сколько раз за его спиной я с кем-то целовалась... Сколько раз я сама подозревала его в измене. А сколько раз до истерик ревновала его к бывшим девушкам...
Ох и намучался он со мной) Люблю... Мой маленький нежный блэк-металлюга....)


