Войти

Как узнать,где дно матки?

Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

у тебя дно матки должно быть ниже или в районе пупка , нужно лечь расслабиться и тихонько нащупать ,ты же видела как это врач делает ,у меня без проблем нащупывалось , хоть я ооочень не худенькая

0
24.01.2009

Постараюсь найти, спасибо))

У меня ниже пупка ещё жировая прослойка нефиговая, трудновато будет)

0
24.01.2009
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

гы...ты бы мою прослойку видела 

0
24.01.2009
Яна
Павел, 26 лет 11 месяцевФедор, 24 года 5 месяцевВалентина, 17 лет 11 месяцев Москва

Оно очень легко нащупывается ) Ни с чем не перепутаешь. Ниже пупка надо искать, в зависимости от срока - выше или ниже.

0
24.01.2009

А на каком сроке выше пупка поднимается? Кстати, пупок то у всех на разной высоте))

0
24.01.2009

хм, у меня оно нащупалось выше пупка чуть-чуть и 17 см, что может соответствовать как 16-17 неделям, так и 18-19.... Но никак не 14, как мне намеряли в прошлый раз...

0
24.01.2009
Как время то летит)) Грудь и кормление

Похожие записи