При моём то пузе у нас отставание в ВДМ! Захотелось самой померять. Скажите, как это дно найти-нащупать или ещё какие способы есть?
у тебя дно матки должно быть ниже или в районе пупка , нужно лечь расслабиться и тихонько нащупать ,ты же видела как это врач делает ,у меня без проблем нащупывалось , хоть я ооочень не худенькая
0
24.01.2009
Ответить
Постараюсь найти, спасибо))
У меня ниже пупка ещё жировая прослойка нефиговая, трудновато будет)
0
24.01.2009
Ответить
Оно очень легко нащупывается ) Ни с чем не перепутаешь. Ниже пупка надо искать, в зависимости от срока - выше или ниже.
0
24.01.2009
Ответить
А на каком сроке выше пупка поднимается? Кстати, пупок то у всех на разной высоте))
0
24.01.2009
Ответить
хм, у меня оно нащупалось выше пупка чуть-чуть и 17 см, что может соответствовать как 16-17 неделям, так и 18-19.... Но никак не 14, как мне намеряли в прошлый раз...
0
24.01.2009
Ответить
