Где-то вычитала, что если долго и правильно кормить малыша грудью, то она останется после кормления больше, чем была до беременности.
Очень бы не хотелось опять 75С... Девочки, кто-нибудь слышал об этом и что у вас стало с грудью после кормления?
Где-то вычитала, что если долго и правильно кормить малыша грудью, то она останется после кормления больше, чем была до беременности.
Очень бы не хотелось опять 75С... Девочки, кто-нибудь слышал об этом и что у вас стало с грудью после кормления?
я ещё кормлю, 7-й месяц, поэтому ничего не могу сказать, а вот знакомая кормила двух детей до двух лет почти, так вот сейчас груди почти нет, очень маленький размер и сама похудела сильно, а в момент кормления была полная и грудь большого размера..
я вот кстати слышала и читала, что наоборот, если кормить примерно 1,5 года, то грудь восстанавливается и не обвисает..
хотя может всё зависит от организма..но факты есть..
да вот я тоже что-то подобное читала... просто даже спросить не у кого-у моей мамки молоко только до трёх месяцев было...
мая мама меня кормила до 1,7 года. грудь ДО беременности была 1, после кормления - 3, красивой формы.
Я кормлю уже почти 2 с половиной года, да, грудь больше, чем ДО беременности, что будет ПОСЛЕ завершения - не знаю. :-)
у мя ппц щас о не грудь..обвисшые дыни какие то..до б был 2..очень красивая грудь была..щас 4..и это просто ужас...
Мы 2 года на ГВ! Конечно, больше чем была. Увеличилась со 2-го до 4-го. Тоже хочу прежние формы!!!! Но малыш дороже сисек!!!!!