Войти

Скрининг 2-го триместра

ну если ты имеешь ввиду именно скрининг, а не просто плановое УЗИ в 22-24 недели, то 1-скрининг делают в 12-14 недель, а вот на 2-й скрининг кровь сдают в 16-18 недель по УЗИ, так что тебе сейчас его уже поздно сдавать, пойдешь на обычное УЗИ, где тебе померяют все части тела малыша отдельно, проверят все ли в порядке с сердечком, желудком и другими органами=) все ли соответствует сроку?

0
25.02.2009

крови и узи, но в наших ЖК делают только один скрининг, первый, он самый информативный и если там все ок, то второй как правило не делают. Мне не делали. Только узи. Думала сделаю платно, но потом чо-то подумала и не стала делать.

0
25.02.2009
/////////
Москва

помоему только узи на твоем сроке. а крови я вообще не доверяю. у меня по ней выходило, что дауна рожу... бред...

0
25.02.2009
Алла
Миша, 16 лет 11 месяцевНинусик, 7 лет 1 месяц Железнодорожный

я только узи делала, т.к. постоянный анализы ( кот. перед каждым приемом сдаешь) и показатели были хорошие.

0
25.02.2009
Инна
Демир, 16 лет 11 месяцев Измир

Я не делала 2-ой скрининг, просто элементарно не вижу в нем смысла.

 

0
26.02.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

аналогично - кровь и узи, по краней мере мы так сдавали

0
25.02.2009
Arishka
Уфа

вот да..мне тоже  интересен этот вопрос!!!!я тоже слушала что кровь и узи...

0
25.02.2009
Bebé
Москва

кровь и узи

0
25.02.2009
Грудь и кормление Беременные параметры

Похожие записи