Кажется, с беременность я научилась плакать в основном от счастья и других положительных эмоций, нежели чем от обиды.
Плакала над полосатым тестом, плакала от фразы "один живой плод" на первом УЗИ, защипало в носу от "мальчик у Вас" на УЗИ в 18 недель.
А теперь... От строчки из военной песни "любимый город может спать спокойно... и видеть сны... и зеленеть среди весны...." и от приближающегося момента рождения моего самого большого сокровища.... Гордость и счастье.
