Еле ползаю... Выгляжу как выписанная из лета любви 67-го хиппарка. Купила сарафан короткий с ярким орнаментом, одела поверх рваных джинс и усё - якобы и нету 84-х кг подо всем этим...
О Боги! Как же я устала! Как же я не хочу ходить ещё целых СЕМЬ недель! Хочу пять и не боле! Изжога, боль в диафрагме и бёдрах, молочница, которую не колышут всяческие свечи, периодическая тошнота, адское чувство постоянной жажды... И это только малая часть всего, что меня не устраивает.
Устала. Хочу спать на животе и целовать сына в пяточки)))
Надо по 24 часа спать...
да...
орет постоянно. Только ходит, чебурахается, орет... и на руках таскается... А ведь весит ужо 12 кг! Днем спать перестал ( из-за зубов, видимо ). Но Хоть ночью получше стал высыпаться.