Войти

Готовимся к родам, кажись)

надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

а у меня акое чувство что я буду ходить все 50 недельпо утрам вообще не чувствую что беременна,только зеркало подсказывает

0
08.06.2009

ну у меня кроме бёдер и живота тоже никаких признаков 37-ми недель))) чую, что тоже поставлю новый рекорд по длительности хождения беременной)))

0
08.06.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

я уже дочу попросила потерпеть до срока,а то у мамочки как всегда куча дел на последний месяц-ни коляски,ни кроватки,ни фигада и роддом наш закрыли на помывку

0
08.06.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

мне вообще сказали рожу до вторника вчера))) готовлюсь))) муж уже вчера готов был меня в роддоме оставить и до сих пор звонит переживает - чего ты не осталась. но явно нам еще не долго ходить. на узи были вы или нет?

0
06.06.2009

на УЗИ последний раз я была на 32-ой неделе и больше, как я полагаю, не пойду. На 32-ой, конечно, ещё ничего и не могло роды предвещать)

0
06.06.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

ну да это точно!!!

0
06.06.2009

мне в среду придет лак для ногтей от Avon модного фиолетового оттенка :)))) это я так к родам готовлюсь.... хм. Интересно, с ногтей на ногах заставят лак снять?

0
07.06.2009

врядли) думаю, им ногтей на руках достаточно будет)))

0
07.06.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

знакомо... и боли сильные достаточно. и тоже пузо вниз ползет, и растяжки там же... только не фиолетовые, а бордовые какие-то. надеюсь, это просто. рановато мне рожать еще ))

0
06.06.2009

модный в этом сезоне цвет)))))))))))))))))) молодец, оптимистка!!!!!!!!!!!!!

0
06.06.2009
Про такси - 2 ...

Похожие записи