Войти

...

Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

если продукты запретил доктор - то должен был объяснить причины. Я ела всё подряд.

0
21.06.2009

В последний приём в ЖК моя врач была в отпуске и за неё принимала какая-то другая. Ничего не объяснила и на вопросы отвечать отказалась.

0
21.06.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

стьянная тётя... насчёт поливитаминов ничего сказать не могу, а чай и кофе... ну, в умеренных-то количествах можно. Я всегда не могла жить без шоколада (зверею без него ;-) ) и во время берем ела его сколько хотела.

0
21.06.2009

я просто всю беременность и чай и кофе пила по разу в день точно.... а сейчас - именно перед родами - не могу понять почему нельзя. Насколько я знаю, во время Б не рекомендуется, ибо тонус повышает. А сейчас-то какая разница, есть тонус или нет?))

0
21.06.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

тогда - пей! :-)

0
21.06.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

пей, ешь, что хочешь.  Витамины я перестала пить, чтобы ребенок не перерос.  Хватит ему уже

0
21.06.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

При низком давлении кофе по 1 чашечки пить можно, мне врач разрешила. А зеленый чай я пью каждый день.

0
21.06.2009
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

хах, я ела все подряд и по сколько хочу! )))))

0
22.06.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

да почему нельзя? можно:)))

0
21.06.2009
Готовимся к родам, кажись) Опять не оно!

Похожие записи