Всё потихоньку начинают рожать. А у нас ложные схватки и ничего боле.
Моё давление в ЖК 85/45. Дома ниже 120/70 уже не бывает. Забавно как. Неисправный аппарат в месте, где важен жёсткий контроль давления.
Почему это нельзя перед родами чёрный кофе, чай и поливитамины?
Послезавтра в роддом на оценку состояния шейки матки. Очень хочется верить, что после осмотра на кресле уж точно рожу.