Войти

Опять не оно!

Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Еще говорят травку можно покурить...кольнуться....понюхать кокс....помогает)

ну а че тебе? если уж сигаретка не повредит...крепкий кофе тоже норм))...тогда все остальное тоже можно)

0
24.06.2009

Я лично Вашего мнения не спрашивала))

0
24.06.2009
Юлия
Арсений, 17 лет Красногорск

не обращай внимания....хотя хочется прямо таки нагрубить в ответ. Олененке мне кажется нужно заботиться о своем здаровье на таком то сроке, а не безбашенные советы раздавать. Мы то уже все, оттрубили свое)))

0
24.06.2009

Я вот тоже вспоминаю... На 8-ой неделе меня совсем другое заботило... Столько переживаний было, что и мысли такой не возникало, чтобы советы отходившим 40 недель раздавать...)

0
24.06.2009
Юлия
Арсений, 17 лет Красногорск

ддддддддаааааааааааааааааааааааааааааа уууууууж!!! У меня нет слов над тобой. это еще что такое?

0
24.06.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

я высказала свое личное мнение. Заботится о себе нужно на любом сроке. Сигарета и кофе-это не забота. Если грубо высказала-извиняюсь.

0
24.06.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

А вы доходите до 40-ой недели, мы потом посмотрим, на что вас потянет )))

0
24.06.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

ну уж явно не на сигареты)

0
24.06.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

не зарекайтесь!

0
24.06.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

если  я не курю, зачем мне начинать? я бросила больше года назад и рада и горжусь собой!) уж на счет это пожалуй точно зарекусь! Ничто меня не заставит курить!

0
24.06.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

Ну, значит, ходите и гордитесь себе на здоровье! И нечего тогда нам, таким плохим и ужасным писать, это ниже вашего королевского достоинства ))

0
24.06.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

я горжусь этим перед собой, а не перед другими! Я знаю что это очень тяжело-бросить-поэтому рада сама за себя!

Никто не писал -что вы плохие и ужасные! И вообще советую успокоиться-вам нельзя нервничать!

Здоровья вам и легких родов!

0
24.06.2009

Вам уже тем более нервничать не желательно) Берегите себя и малыша, не распаляйтесь на ненужные споры)

0
25.06.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Я не нервничаю)) Я переживаю) Спасибо!

И вам легких родов и скорейшей встречи с чудом!

0
25.06.2009

И Вам спасибо)

0
25.06.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Гормоны- это то что трудно контроливать. Поэтому лучше уж не зарекаться не от чего. Тем более на 8-й недели. Все еще впереди.

0
25.06.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Не важно на какой я неделЕ)))

Я бросила задолго до беременности. Моему организму этого не надо больше! И не важно -что я захочу на 20-30-40 неделе-я не буду курить и точка! Я не враг своему ребенку. Поэтому и зарекаюсь! Если вы сомневаетесь в себе и своих силах-это не дает вам права сомневаться в силе и уверенности других.

0
25.06.2009
/////////
Москва

Вы молодец! Я вот вообще в жизни сигареты в руках не держала. Тем более не понимаю, когда беременные курят. Меня всю беременность так воротило от дыма никатинового, просто ненавидела всех курящих.) Но доказывать что-либо кому ни стоит. Неблагодарное это дело.)

0
25.06.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Я доказала лишь самой себе-то что смогла.

А тут доказывать никому не хотела...просто высказала свое мнение...и привела пример....а как это весм не понравилось...ух)))

0
25.06.2009
/////////
Москва

Вот поэтому я предпочитаю молчать в некоторых случаях. Знаю ведь что несогласных куда больше, так чего нервы тратить.) Легкой вам беременности! Легких родов!image

0
25.06.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

я тоже стараюсь молчать...но иногда не удается))))))

Спасибо большое!)

0
25.06.2009

Знаете почему всем так не понравилось ваше мнение? Оно было высказано в слишком развязной и грубой форме. Лично я не считаю позволительным высказывать своё мнение незнакомому человеку в подобной форме. Но это уже вопрос личных моральных устоев))

0
25.06.2009

Это здорово - вести здоровый образ жизни и гордиться этим) Меня тоже всю беременность мутит от чужого дыма, хотя я и держала в руках не одну сигарету за всю свою жизнь. Да и к тому же, я твёрдо уверенна, что моему готовому к рождению ребёнку не навредит мною выкуренная наполовину сигарета. А курящих всю беременность, даже не подумавших бросить курить женщин, я тоже осуждаю.

0
25.06.2009
/////////
Москва

Да... лежала в патологии, много таких наблюдала... ужас! вся патология пропитана была дымом. Но на самом деле, меня тоже тянуло на всякую гадость, типо кока-колы или даширака.) Но я дотерпела, хотя и тяжело это было. Просто знаю, что ребенку это было бы неприятно. Я видела фотографии одного врача. Он какой-то специальной техникой снимал младенцев в утробе. Вот он как раз доказал, что детки уже на довольно ранних сроках могут эмоционально реагировать на многие раздражители. К примеру, улыбаются, когда мама есть что-нибудь вкусное или морщутся, когда, по их мнению, гадость ест. А еще там была фотка, где малыш реально куксился ( плакал ). И была подпись, что он так реагирует в момент, когда мать ( курящая ) только подумывает о том, чтобы закурить. Но ему уже поступил сигнал и это очень его расстроило, видать...(( Вообщем, произвело это впечатление на меня... но только пойми, я не осуждаю. Потому что, легко видеть соринку в чужом глазу, а в своем бревна не замечать... Но если интересно, поищу, у меня в закладках были эти фотки ( ни ради той грустной, а ради многих других, забавных ).)

0
25.06.2009

поищи, если не сложно))

 

0
25.06.2009
/////////
Москва

угу))

0
25.06.2009
/////////
Москва

Посмотри мой последний пост. Там есть некоторые фотки.)

0
25.06.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я и никогда не курила, вообще-то. Просто вопрос не в этом. Есть народная мудрость такая, чтобы не зарекаться ни от чего. В вашей категоричности прослеживается юношеский максимализм. Поэтому вызывает только любезную улыбку.  Сильный характер, очень хорошо.  Желаю удачи, главное настрой. image

0
25.06.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

В народные мудрости и приметы я не верю-я верю в Бога. И благодарна ему бесконечно, за то что он дал мне силы бросить! Мне было очень тяжело-но через это стоило пройти ради будущих детей.  Сильный характер-это наверное не ко мне...а вот максимализм наверно присутствует еще) Спасибо за пожелание! Скорейшей и счастливой вам встречи с чудом! Будьте здоровы!

0
25.06.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, вам тоже легко доносить.

0
25.06.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

ну ты сильно не переусердствуй.кстати,для стимуляци у тебя должен быть оргазм.тогда матка начнет сокращаться.у меня после любви такой с мужем роды и начались.причем боли никакой не было.просто погли легкие схватки после оргазма (я даже вначале не поняла, что это схватки).началось все это часов 12 ночи, а в 11 утра я родила. кстати,вот сигарету лучше не курить (просто я видела, как дети курильщиц под капельницами лежат)

0
24.06.2009

Я не курильщица, если что) Я недель в 10 курить бросила. Сегодня чисто для стимуляции был.

А с оргазмом сложнее. Последние недели три не получается совсем(

0
24.06.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

ну вот, лучше над оргазмом поработай:)))сто процентов родишь после такого секса:)

0
24.06.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А ничего подобного. У меня каждый день оргазм и никаких 100 % нет. Сижу и сама думаю, чем бы уговорить дочку выходить.

0
25.06.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

ну я по своему опыту говорю.у меня все с первого раза.в 39 недель ровно.сразу после секса схватки начались.значит, твоей доче еще пока рано

0
25.06.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Доктор говорит пора. Уже более 4-х кг.image

0
25.06.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

ого, вы толстенькие, мой до 3х-то не дотягивал,а решил родиться в 39:)

0
25.06.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, наша прелесть крупная и есть в кого. Я родилась 3800 53 см, а наш папа 4200 54 см.

0
25.06.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

а, ну ясно,я-то была 2300 и папа наш 3500

0
25.06.2009

оооо, вот везуха то!!!! я перестала что-либо чувствовать уже давно... молюсь, чтоб вернулись мои ощущения после родов. И куда делись только непонятно :((( вроде как мальчика ждем, а те кто ждем мальчика более любвеобильны, т.к. уровень мужских гормонов выше, чем у тех, кто с девочками...ложь, пи..ж, и провокация :)))

0
25.06.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

Главное, что всё равно со дня на день родишь. Здорово...

0
24.06.2009

Сложно оставаться беременной.... У меня каждую минуту уже слёзы на подходе.... Вот и сейчас, из-за мнений некоторых отписавшихся.... противно и обидно.... За последнюю наркоманку и курильщицу считают.... А я курить на 10-ой неделе бросила совсем.....

Извини, что тебе это всё ответила....

0
24.06.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

По поводу сложно оставться беременной, я догадываюсь.

Но здесь важно занять правильную позицию. Все ждут, что в ПДР всё и случится иди вообще раньше. Я в начале беременности прочитала статью о том, что нужно настроить себя на позже, так легче будет.

 

А приувеличенно правильных девушек на 8-ой неделе очень много. Чем дальше, тем сложнее верить во всякие нужности и правильности. Лично я, узнав о беременности и кофе перестала пить и курить. На 16-ой неделе кофе пить опять начала, очень низкое давление. А сигареты по сей день во снах приходят.

 

Займись чем-нибудь, чего не сможешь делать с малышом. Не сексом... а... не знаю... чем-то с мужем, ведь вы же последние дни в таком составе.

Удачи тебе и хорошего настроения.

 

П.С. Я сама не знаю, что буду писать на 40-ой неделе.

0
24.06.2009

Спасибо))

0
24.06.2009
Юлия
Арсений, 17 лет Красногорск

если тебе станет от этого легче, а я думаю станет...почитай комменты к моему посту от 19 июня.

0
24.06.2009
Елена
София, 19 лет 5 месяцевАлексей, 16 лет 11 месяцев Самара

Когда родите, будет ещё хуже, резкая смена гормонального фона... Я так лично во время беременности не ревела, а после родов - да, хотя как таковой депрессии не было. Легче будет только от того, что живота не станет и все...

0
24.06.2009
/////////
Москва

+1

0
25.06.2009

каждый день как на работу в постель :))))))

0
24.06.2009

... дааа.... а так хочется просто полежать - пообниматься))))

0
24.06.2009

может ну его... зачем себя насиловать? все равно у нас с тобой еще не 40 недель.... можно еще порасслабляться, в смысле отдыхать в тишине и покое, гулять в свое удовольствие, спать сколько хочется и есть что хочется :) в этом есть несомненный плюс! ведь потом уже низзя будет

0
24.06.2009

Да фигня в том, что более получаса на улице провести не могу - природа зовёт) а так бы, наверное, ездила бы в свой универ, с друзьями бы гуляла, жизнью бы наслаждалась))

0
24.06.2009

а ну это да, проблема :)) я тоже все время в поисках синей кабинки на всякий пожарный. далеко от нее уйти сложно.

0
24.06.2009
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я вчера даже аватарку сменила из-за сна о сигаретах (приснилось, что три штуки за раз курю), муж сказал, как то, что если мне чего оч сильно захочется, нужно неприменно удовлетворить такое желание))))) А насчет кофе, фиг знает, может и не поможет. Я всю беременность пью крепкий кофе, минимум чашку в день и никакого тонуса за всю Б (кофе мне сама врач советует, т.к. у меня давление 80/40), думаю мне и шоколад не поможет((((( Да и муж тоже(((( Он у меня боится, что как только мы сексом займемся, то деть сразу как пробка из меня и вылетит))))) А касторовое масло не хочешь попробовать, говорят помогает, я себе прикупилп бутылек, со следующей недели начну эксперементировать.

0
25.06.2009

У меня тоже обычное давление 100/60. Весь срок кофе пила и всё замечательно) Если беременность изначально проблемная - то и без кофе проблем море. А если всё хорошо, то и кофе никому не повредит))

А муж у тебя прям писатель-фантаст)))

Касторку боюсь.... Слабительный эффект мне совсем не по душе)) У меня и так организм в последнее время уж очень как часы работает)))

0
25.06.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

И я курить бросила в начале беременности. А хочется до сих пор, дико причем. Снится все время...

Хорошо, что не могла курить, потому что перестала запах сигарет переносить, так я даже не знаю, как мучаться бы пришлось ))

А что, шоколад роды стимулирует? Я как-то постоянно лопаю... или только горький?

0
24.06.2009

ну вроде как горький. Мне всю беременность гинеколог об этом говорила, что матку в тонус приводит.

Кстати, я запахза чужих сигарет тоже не переношу.... Муж курит на балконе - до меня чуть запах долетит - аж плохо становится)

0
24.06.2009
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

с чего вы решили, что сигарета и кофе простимулируют родовую деятельность?? подраскачать неустойчивый эмоциональный фон - это стопудов!

для каждого человека крайне важна дата его рождения, время, вплоть до минут. это отпечатывается на его личности и судьбе. успокойтесь и позвольте вашему малышу явиться на свет тогда, когда ОН будет к этому готов.

удачи и легких вам родов!

0
24.06.2009

меня гинеколог всю беременность пугала выкидышем, если я буду кофе пить, курить и шоколад есть. Якобы это всё матку в тонус приводит.

0
24.06.2009
Lula
Доброполье

ой, не обращай внимания на всяких фанатичек) хотя, я думаю, курить  не стоит, да и вся эта стимуляция, по-моему, вообще без толку - пока деть сам не захочет, не вылезет)

0
24.06.2009

Да знаю, курить - последнее, что стоит сейчас делать.... И ждать уже устала до невозможности.... Все мысли только о родах. Не думала, что деть у меня такой усидчивый окажется))

0
24.06.2009
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

Наслаждайся мужем пока можно, я вот уже начинаю с ума сходить...а всего-то полторы недели прошло...

0
24.06.2009
Ольга
Давид, 17 лет 11 месяцевМилана, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцев Мариуполь

Мы сколько занимальсь не помогло, так что можете не тратить зря силы! Лучше отдохни, потом не скоро удастся!

0
24.06.2009
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

если не время для малыша еще, то ничего не получится

0
24.06.2009

значит еще не время!

0
24.06.2009
... Маленькое *ура*

Похожие записи