Собрал свои вещички. Свалил. Ну и хорошо. Достал, сил нет.
наверняка это еще не последнее расставание с ним. Главное постарайся не горевать. А то Свята почует. Степа вон еще и сегодня весь день капризничает, хотя самый мой плач на вчера пришелся
0
17.01.2010
Ответить
Хочу, чтоб было последним. Ибо никаких эмоций. Без него определённо лучше, чем с ним.
0
17.01.2010
Ответить
ну и здорово... не вижу повода не выпить. серьезно, если действительно без него лучше. начинается новая страничка в твоей жизни и т. д. а мой вот все никак(
0
17.01.2010
Ответить
Хмм...даже не знаю. Наверное, так оно и лучше будет, судя по твоим пред. постам...Главное, ни о чем потом не пожалеть и не сделать ошибок) Ну и держать хвост пистолетом))
0
17.01.2010
Ответить
куда он денеться? он только за Б. сколько раз уходил??? вернеться еще сокол ясный..
0
17.01.2010
Ответить