Войти

...

olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

наверняка это еще не последнее расставание с ним.  Главное постарайся не горевать.  А то Свята почует.  Степа вон еще и сегодня весь день капризничает, хотя самый мой плач на вчера пришелся

0
17.01.2010

Хочу, чтоб было последним. Ибо никаких эмоций. Без него определённо лучше, чем с ним.

0
17.01.2010
Анна
Варенька, 17 лет 1 месяц Киев
ну и здорово... не вижу повода не выпить. серьезно, если действительно без него лучше. начинается новая страничка в твоей жизни и т. д. а мой вот все никак(
0
17.01.2010

Выпила бы, да ГВ)

0
17.01.2010
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 15 дней Сургут
Хмм...даже не знаю. Наверное, так оно и лучше будет, судя по твоим пред. постам...Главное, ни о чем потом не пожалеть и не сделать ошибок) Ну и держать хвост пистолетом))
0
17.01.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

куда он денеться? он только за Б. сколько раз уходил??? вернеться еще сокол ясный..

0
17.01.2010
... Ну так чёт печально...

Похожие записи