Войти

Ну так чёт печально...

Поддержу девочек.Утконос-идеальный выход для мамочек.Я не знаю, что без него делала бы.

0
20.01.2010

Для меня по незнанию Утконос был чем-то адски-дорогим, а на деле оказалось всё вполне себе дёшево))

0
20.01.2010

Да я бы сказала, что он очень дешевый в сравнении со многими магазинами( во всяком случае в нашем районе самый дешевый).Тем более, что там часто акции и скидки.

0
20.01.2010

Примерно Ашановские цены) Я по пюрешкам сравнила)

0
20.01.2010
Валерия
Илюшка, 16 лет 11 месяцев Суоярви

Ну если ты ему попу под краном сполоснешь ничего страшного не случится))))))

0
20.01.2010

Свята весит 10.5 кг - одной рукой держать сложно - мы когда под краном утром умываемся, после нас в ванной на полу море, а у меня вся одежда мокрая) Стопроцентно замочим, если под краном попу мыть будем.

0
20.01.2010
Валерия
Илюшка, 16 лет 11 месяцев Суоярви

Мне самой уже тяжело, но у нас раковина большая, я ее сначала теплой водой с крана прогрею, потом туда ребенка ножками ставлю и наклоняю что удобно было. Однажды обкакался весь по уши, так пришлось в раковину полностью посадить и сверху поливать, а он сидит и безобразничает)))))

0
20.01.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

утконос - форева!!!!!!!!!!!!! привезут все на следующий день!!!!!! не грузись, наслаждайся общением с сыном)) попробуй порисовать, почитать... 

0
20.01.2010
masha
Димочка, 17 летСережка, 15 лет 1 месяцВладимир Александрович))), 10 лет 5 месяцев Краснодар

Ха-ХА,ну ты же в Москоу живешь,у вас же полно служб доставок!найди в инете телефенчик-и готово))))эх,фотик жаль((((зато что им фотать,если нет достойного бельишка?))))

0
20.01.2010
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

Утконос доставит на дом

0
20.01.2010
... ...

Похожие записи