Вот ну не знаю - гружусь что-то. Грустно, тоскливо и с чего-то вдруг одиноко. Хочется что-то делать такое... С готовкой покончено надолго. Все рамки в квартире закончились. Деньги, копившиеся на фотик, почти полностью спустила на шикарное бельишко, которое доставят сегодня утром. Спасибо, милая самооценка) Бездействую, так сказать, в творческом плане.
Бесит, что на улице жуткие морозы. А я одна со Святой весь день. У нас закончились влажные салфетки - а это беда, ибо Святу после прививки два дня мыть нельзя. А ещё последние собачьи консервы будут съедены собакой сегодня утром - ну это ладно, это муж уж точно после работы купит. А ещё мыло Дав почти закончилось, а я не пользуюсь другим. Короче, надо срочно идти за покупками. Но как? А до выходных, когда можно будет мужа оставить с ребёнком, ещё долго...
Вот так вот жалобно... Подстава какая-то...