Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Слингомамы!

Мама девочки (17 лет) Мурманск

мать ты в своем уме?

какой слинг? тебе гантель мало? спину свою пожалей! тебе лет через 7 второго рожать

это конечно лично мое мнение. но сейчас уже поздно. и тяжело, да и 7ми месячного карапуза в слинге не удержишь. он уже пойдет скоро

0
29.01.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да на руках Святу ношу часто, так руки до локтя просто горят и ноют, вот и решила слинг для вылазок в поликлинику - мы без коляски ходим, да и по дому носить.

0
29.01.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

В слинге носят до 2 лет спокойно.И спина как раз более сберегается,если носить не в руках.

0
29.01.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск

а не подскажете как опытная мама в 1,1 г  реально ребенка в слинг засунуть? кенгуруха наша не выдержит. мы в 7 весим 7,5 то есть большими очень не должны быть

0
29.01.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

А в чем проблема?:)))Ребенки очень любят ездить на мамах!Пробуйте.

0
30.01.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск

жили бы рядом отдала б. нам подарили, но Манька сразу его не признала. Кенгуру любим очень. может за счет того что там спинка твердая.  но я уже отказываюсь. тяжело. хотела на Мужчину повесить, он стесняется на людях - говорит я лучше ее на руках поношу

вообше попробуйте.

0
29.01.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Твил.Двойное диагональное плетение.

0
29.01.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

вот спасибо!

0
29.01.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Купите половину качественного шарфа-это и по цене будет хорошо,и качество-вы не разочаруетесь в слингах:)))

0
29.01.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Не очень поняла - как это - половину шарфа?

0
29.01.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Очень просто:покупаете половину слинга-шарфа.Их регулярно режут для пошива ССК!И продают за полцены шарфа соответственно.Это-лучший вариант.

0
29.01.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)

0
29.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Суоярви

Мне в слинге с кольцами, своего карапуза больше часа уже тяжело таскать. Подумываю о май-слинге: нагрузка на оба плеча.

0
30.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Караганда

у нас лён. Нравится тем что летом не жарко.

0
30.01.2010
Сад или не сад? Canon 450d И Windows 7 реально?

Похожие записи