Подскажите, какую ткань купить для слинга с кольцами?
мать ты в своем уме?
какой слинг? тебе гантель мало? спину свою пожалей! тебе лет через 7 второго рожать
это конечно лично мое мнение. но сейчас уже поздно. и тяжело, да и 7ми месячного карапуза в слинге не удержишь. он уже пойдет скоро
Да на руках Святу ношу часто, так руки до локтя просто горят и ноют, вот и решила слинг для вылазок в поликлинику - мы без коляски ходим, да и по дому носить.
В слинге носят до 2 лет спокойно.И спина как раз более сберегается,если носить не в руках.
а не подскажете как опытная мама в 1,1 г реально ребенка в слинг засунуть? кенгуруха наша не выдержит. мы в 7 весим 7,5 то есть большими очень не должны быть
А в чем проблема?:)))Ребенки очень любят ездить на мамах!Пробуйте.
жили бы рядом отдала б. нам подарили, но Манька сразу его не признала. Кенгуру любим очень. может за счет того что там спинка твердая. но я уже отказываюсь. тяжело. хотела на Мужчину повесить, он стесняется на людях - говорит я лучше ее на руках поношу
вообше попробуйте.
Твил.Двойное диагональное плетение.
Купите половину качественного шарфа-это и по цене будет хорошо,и качество-вы не разочаруетесь в слингах:)))
Не очень поняла - как это - половину шарфа?
Очень просто:покупаете половину слинга-шарфа.Их регулярно режут для пошива ССК!И продают за полцены шарфа соответственно.Это-лучший вариант.
Мне в слинге с кольцами, своего карапуза больше часа уже тяжело таскать. Подумываю о май-слинге: нагрузка на оба плеча.
у нас лён. Нравится тем что летом не жарко.